четверг, 18 февраля 2010 г.

Квартира в ипотеку БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА.

Появилась квартира-пентхауз 95000 евро (без НДС), первая линия гольфа (прекрасный ланшафтный вид), 15 минут от моря на машине, резиденция с широкой инфраструктурой: английская школа, супермаркет, аптека, медицинский центр, рестораны и кафе. Вид резиденции на макете - на фотографиях: жёлтым крестиком отмечено здание, окна смотрят на воду и поле. Прекрасная возможность для сдачи в аренду круглый год понедельно игрокам в гольф. Для вас найдут клиентов, обеспечат сохранность, порядок и первозданный вид жилья.




Описание: (на фото- вид отстроенного дома. Между зданиями - бассейны.)

1. 68 кв метров
2. 2 спальни, 1 зал объединённый с кухней,
3. на кухне - встроенная мебель, водонагреватель и вытяжка,
4. ванная - одна, полностью оборудована. Плитка и сантехника Roca или того же класса.
5. терасса 18 кв.метров, с видом на гольф-поле (авторский дизайн ландшафта),
6. новая квартира на третьем (последнем) этаже, в отстроенном и сданном в эксплуатацию в 2009 году комплексе. При последующей продаже - последний этаж ценится выше из-за вида.
7. место для парковки
8. в доме лифт, домофон, охрана комплекса - 24 часа.

Первоначальная цена квартиры 171 000 евро.




Ипотека возможна без первого взноса. Условия: бронирование с оплатой возвратного депозита 3000 евро, при отрицательном рассмотрении пакета документов, депозит возвращается. Все документы легальные, принимаются банками России и Европы, опыт работы с продавцом - 5 лет.

Комментариев нет:


2008 авторское право всех материалов сайта принадлежит Татьяне Павликовой. Все перепечатки возможны только с согласия автора и со ссылкой на www.4familyhome.blogspot.com