воскресенье, 25 мая 2008 г.

Condado de Alhama. Ход работ.


Из журнала: «IN Polaris World», №10, весна 2008.
Страницы 58-59.

За последние два года развился наиболее амбициозный проект Polaris World – Condado de Alhama. Сейчас эту резиденцию уже можно посетить, значительная часть работ закончена или находится на финальной стадии. Первые апартаменты в Jardines de Alhama будут сданы в мае, далее последуют Naranjos, La Isla и открытие относящихся к ним спортивных сооружений и зон.
Работы выполняются в сотрудничестве с 6400 специалистами, включая 2500 рабочих из 450 компаний, работающих по ежедневному графику.
Первая зона Condado de Alhama завершена в срок и покрывает площадь в пять миллионов квадратных метров, включая инфраструктуру, зелёные насаждения и ландшафты, здания, стену по периметру, гольф-поле…как и постоянный строгий контроль качества.
Почти три тысячи единиц жилья в Jardines и Naranjos de Alhama практически завершены.
В отстроенном Jardin номер 12 можно убедиться в качестве постройки в восьми открытых пилотных апартаментах. Посетители приятно удивлены спокойной атмосфере садов, окружающих бассейн, который виден с балконов и террас апартаментов.
Планировка фактически законченной первой линии «Пентхаузов» и апартаментов в Naranjos впечатляет, так же как и виды из них на 18-луночное поле «именного» дизайна Никлауса и безупречные ландшафты садов.
За пределами квартир и домов доминирует зелень. Растения в садах тщательно отобраны, это и разнообразные виды пальм, и тысячелетние оливы, и кипарисы, и карликовые пальмы, и палисандры, и другая зелень в окрестностях рафов гольф-поля, которая окружает архитектуру белёных стен средиземноморских зданий, определяющую все постройки резиденции.
В самом сердце Jardines находится спортивный центр, а так же социальный клуб, кафе и маленький супермаркет.
Данная зона граничит с именным гольф-полем Никлауса и первая фаза зданий закрыта по периметру семикилометровой стеной с контролируемым въездом, гарантирующим безопасность резидентов.
Condado de Alhama это синоним выдающегося качества игры в гольф. Её гордость - , лично спроектированное Никлаусом именное гольф поле размером 950 000 квадратных метров, которое уже принимает задуманный вид, так же как и два “Bear’s Best” поля, оба из которых являются коллекцией некоторых из лучших именных лунок, построенных мастером по всему миру. Эти поля – 1600 000 квадратных метров фейрвэев, банкеров, искусственных препятствий и удовольствия.

1 комментарий:

tespana комментирует...

ПОСТРОЕНО! В 2010 уже состоятся международные турниры по гольфу.


2008 авторское право всех материалов сайта принадлежит Татьяне Павликовой. Все перепечатки возможны только с согласия автора и со ссылкой на www.4familyhome.blogspot.com