пятница, 16 января 2009 г.

Где жить в Испании? Резиденция Mar Menor.

Резиденция Мар Менор предлагает нечто особенное: апартаменты, спроектированные Мелвином Вийяроелом. Настоящее чудо, объединяющее архитектуру, сады, воду и ландшафт.
панорамный вид резиденции Mar MenorМар Менор Гольф резорт был первым проектом Polaris World в строительстве резиденций. На огромной, в 700 тысяч квадратных метров, территории расположены 750 владений и всё необходимое для того, что бы наслаждаться удобством здешней жизни.
Новые апартаменты, о которых идёт речь, создал и наполнил своей концепцией «вакуума» престижный архитектор Melvin Vilarroel. Он настоящий мастер и его секрет в интегральном дизайне, объединяющем солнце, воздух, растительность и архитектуру. Более чем 20-метровые террасы становятся маленькими приватными садами. Линии внешнего и внутреннего пространства растворяются, когда все вышеназванные элементы сходятся в одной точке.
Архитектор ограняет и отливает в форму пространство твёрдых поверхностей и хаотический объём воздуха, организуя его, собрав его внизу и принеся на уровень человека. В этот вакуум, уже «одомашненный», архитектор вводит солнце, воздух и растения. Существующая или добавленная растительность дополняют, но не меняют пространство, служат его красивым обрамлением.

Успех первого опыта и популярность резиденции Мар Менор привели Polaris World к тому, что было добавлено ещё 885 тысяч квадратных метров площадей, на которых строятся новые виллы, дома и апартаменты, расширяется до 18-ти лунок гольф-поле работы Nicklaus Design.
Резиденты Мар Менор уже сейчас пользуются широким спектром услуг, включая отель «Интерконтиненталь» 5* и полностью отстроенный и работающий Таун Центр с гимнастическим залом, ресторанами, зонами отдыха и лучшими барами.
Находясь здесь, гости наслаждаются зеленью деревьев, красивейшими пальмами вдоль дорог, милыми улочками. Эта резиденция была создана для того, что предложить жителям благополучие, отдых, здоровую жизнь всего в пяти минутах от пляжа.
Резиденция Мар Менор Гольф резорт предлагает вам виллы, например «Rondella» с одноуровневой планировкой, где комнаты расположены так, что бы вы могли насладиться лучшими видами окрестностей, или таун-хаузы в типичном для Средиземноморья стиле, свободно раскинувшиеся и прекрасно вписанные в ландшафт. Особое внимание стоит уделить таун-хаузам прямо на гольф-поле, такие земельные участки вы навряд ли встретите дважды, чего только стоят превосходные виды с их террас.
Наша компания может предложить вам как новые постройки с оплатой в рассрочку, так и полностью построенные и меблированные дома в резиденции Mar Menor Golf-Resort.

Больше об отдыхе на Мар Менор читайте здесь: www.ku-da.com

2 комментария:

gid Sevilla комментирует...

Татьяна, никогда не видела в Испании таких разноцветных домиков!

tespana комментирует...

Раиса, рада вас видеть в гостях! Мы тоже до этого нигде не видели, а тут - такая вот "концепция", как по-умному говорит застройщик)))) Вообще - очень хорошие у них стройки, все разные. Вот эта - цветная, есть белые, а есть любимого испанского цвета - грязного песочка (который я не очень полюбляю))) зато очень "посредиземноморски"


2008 авторское право всех материалов сайта принадлежит Татьяне Павликовой. Все перепечатки возможны только с согласия автора и со ссылкой на www.4familyhome.blogspot.com