пятница, 18 сентября 2009 г.

Polaris World принимает полуфинал Кубка Дэвиса по теннису.

Полуфинал Кубка Дэвиса между коммандами Испании и Израиля проходит в резиденции La Torre Golf Resort с 18 по 20 сентября 2009 года.

Для любителей и болельщиков:
Состав команды Испании: Давид Ферер, Томми Робредо, Фелисиано Лопез и Хуан Карлос Ферреро, капитан - Альберт Коста. Рафаэль Надаль, который был отобран на первом этапе, к сожалению, не сможет бороться за победу своей комманды из-за проблем с абдоминальной мышцей, но он приехал сюда, в Мурсию, и болеет за победу на трибуне, в красно-жёлтой форме Испании!
Состав команды Израиля: Дуди Села, Харел Леви, Энди Рам и Джонатан Эрлих, капитан - Эял Ран.

Мы же - рады тому, что предлагаем своим друзьям хороший продукт, достойный Ваших инвестиций!
Мы поможем вам выбрать недвижимость, в которой не только будет приятно отдохнуть самому, но и которую будет легко сдавать, причём - на условиях пятизвёздочного отеля. Ведь именно наличие жилого фонда - ваших квартир(!) позволило компании разместить по высшему классу и спортсменов, и сопровождающих их специалистов, и прессу, и десятки тысячи зрителей, приехавших в нашу провинцию со всей Испании и из Израиля.

Хочу напомнить так же, что работающие гольф-поля PW полностью забронированы игроками до ноября месяца. А следующим летом в резиденции Condado De Alhama Golf Resort, на поле Alhama Best Golf (Nicklaus Signature Golf Course) состоится европейский чемпионат по гольфу, который, несомненно, привлечёт сюда десятки тысяч любителей и профессионалов гольфа со всей Европы.

воскресенье, 6 сентября 2009 г.

Фото нового торгового центра.



Пальмы пока приживаются и у них перевязаны верхушки, но музыка уже звучит, работает паб The Clover, обстановка располагает к отдыху...




2008 авторское право всех материалов сайта принадлежит Татьяне Павликовой. Все перепечатки возможны только с согласия автора и со ссылкой на www.4familyhome.blogspot.com